Universidad Tecnológica de Salamanca

Por el Anhelo de Trascender

Buscar

EXT NOMBRE PUESTO DEPARTAMENTO EDIFICIO PLANTA
100 Ana Margarita Aldaco Hernández Asistente de Rectoría Rectoría A Alta
101 Alfredo López Herrera Rector Rectoría A Alta
102 Marina Negrete Pérez Encargada en materia de archivo Rectoría A Alta
103 Luis Enrique Hernández Godoy Director de Administración y Finanzas Administración y Finanzas A Baja
104 Xóchitl Beatriz Martínez Valdés Asistente de Administración y Finanzas Administración y Finanzas A Baja
105 José Carlos Sandoval Ávila Asesoría Jurídica Administración y Finanzas A Alta
106 Paola Nava Martínez Jefa de departamento de Finanzas Administración y Finanzas A Baja
107 Marisol Martínez Arredondo Jefe de departamento de Recursos Humanos Administración y Finanzas A
108 Claudia Nuñez Palma Jefa de oficina de adquisiciones Administración y Finanzas A Baja
109 Fernando Alonso Martínez Capetillo Analista Administrativo de Inventarios Administración y Finanzas A Baja
110 Agustín Gallardo Cárdenas Analista Administrativo de Recursos Humanos Administración y Finanzas A Baja
111 Natividad de Jesús Patiño Moreno Coordinador de Infraestructura y Mantenimiento Administración y Finanzas A Baja
112 Dulce Yazmin Anda Muñoz Técnico Contable Administración y Finanzas A Baja
115 Yolanda Romero Hernández Coordinador Académico Coordinación Académica D Alta
116 Carrasco Nava Liliana Asistente de Coordinación Académica Coordinación Académica D Alta
117 Mariana Vanessa Zermeño Vázquez Encargada de la Dirección de ADM e IDIE Coordinación Académica A Alta
118 Diana Areli Cárdenas Núñez Asistente Carrera Administración Coordinación Académica A Alta
119 Daniel Tristan Esquivel Encargado de la Dirección de PIA, MET, IMET e ISIP Coordinación Académica D Alta
120 Laura Guadalupe Contreras Rodríguez Asistente Carrera de Procesos y Mecatrónica Coordinación Académica D Alta
121 Francisco Javier García Hernández Encargado de la Dirección de QI y ER Coordinación Académica B Baja
122 Maricruz Gutiérrez Ruelas Asistente Carrera de Química Coordinación Académica B Baja
123 Luis Alberto Torres Castro Jefe de Departamento de Tecnologías de la Información Planeación y Evaluación B Baja
125 Guadalupe Marisol Ramírez García Jefa de Departamento de Servicios Escolares Planeación y Evaluación A Baja
126 Jorge Luis Armenta Rodríguez Asistente Servicios Escolares Ventanilla Planeación y Evaluación A Baja
127 Sergio Francisco Ruíz Rojas Encargado de Talleres Coordinación Académica C Baja
128 Gustavo Felipe Sotelo Monroy Coordinador de Talleres y Laboratorios Coordinación Académica C Baja
129 Daniela Vargas Aguilar Jefa de Oficina de Becas Subdirección de Servicios al Estudiante A Baja
130 Alicia Santana López Jefa de oficina de atención Psicopedagogica Subdirección de Servicios al Estudiante A Baja
131 María Fernanda Vargas Aguilar Jefa de oficina de atención Psicopedagogica Subdirección de Servicios al Estudiante A Baja
132 Jessica Bustos Elizarras Analista Administrativo en Cultura y Deportes Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
165 Dante Castor Ulloa Rendón Director de Vinculación Universitaria Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
166 Liliana Cano Moreno Asistente Dirección de Vinculación Universitaria Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
167 Laura Arety Valdés Reyes Subdirectora de Servicios al Estudiante Subdirección de Servicios al Estudiante A Baja
168 Blanca Paulina Alfaro Jaime Jefa de departamento de Vinculación Universitaria Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
169 Claudia Juárez Polito Jefa de departamento de Servicios Médicos Subdirección de Servicios al Estudiante CIC Baja
170 Rafael González García Coordinador de Seguimiento de Egresados y Emprendedurismo Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
171 Sonia Herrera Estrada Jefa de Oficina de Educación Continua y Servicios Tecnológicos Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
172 Emmanuel Muñoz López Jefe de Oficinas de Prensa, Promoción y Difución Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
173 Karla Zavala Pelayo Jefa de departamento del CELE Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
174 Tania Michelle Morales Morales Cursos del CONOCER y certificaciones Vinculación y Extensión Universitaria CIC Baja
175 Adalberto Sánchez Velázquez Director de Planeación y Evaluación Planeación y Evaluación A Alta
176 Diana Victoria Cruz Valdepeña Asistente Planeación y Evaluación Planeación y Evaluación A Alta
177 Lorena Gutierrez Sierra Jefa de departamento de Programación y Evaluación Planeación y Evaluación A Alta
179 Ana María Cerón Sosa Coordinadora de Departamento de Tecnologías de la Información Planeación y Evaluación B Baja
180 Ignacio Flores Razo Jefe de Oficina del Sistema de Gestión de Calidad Planeación y Evaluación A Alta

British Council
CACECA
Coordinación General de Universidades Tecnológicas y Politécnicas
COEPES
CONOCER
CONRICYT
Contraloría Social
Gobierno del Estado de Guanajuato
CONACYT
Secretaría de Educación Pública