Universidad Tecnológica de Salamanca

Por el Anhelo de Trascender

Buscar

EXTNOMBREPUESTODEPARTAMENTOEDIFICIOPLANTA
100Ana Margarita Aldaco HernándezAsistente de RectoríaRectoríaAAlta
101Alfredo López HerreraRectorRectoríaAAlta
102Marina Negrete PérezEncargada en materia de archivoRectoríaAAlta
103Luis Enrique Hernández GodoyDirector de Administración y FinanzasAdministración y FinanzasABaja
104Xóchitl Beatriz Martínez ValdésAsistente de Administración y FinanzasAdministración y FinanzasABaja
105José Carlos Sandoval ÁvilaAsesoría JurídicaAdministración y FinanzasAAlta
106Paola Nava MartínezJefa de departamento de FinanzasAdministración y FinanzasABaja
107Marisol Martínez ArredondoJefe de departamento de Recursos HumanosAdministración y FinanzasA
108Claudia Nuñez PalmaJefa de oficina de adquisicionesAdministración y FinanzasABaja
109Fernando Alonso Martínez CapetilloAnalista Administrativo de InventariosAdministración y FinanzasABaja
110Agustín Gallardo CárdenasAnalista Administrativo de Recursos HumanosAdministración y FinanzasABaja
111Natividad de Jesús Patiño MorenoCoordinador de Infraestructura y MantenimientoAdministración y FinanzasABaja
112Dulce Yazmin Anda MuñozTécnico ContableAdministración y FinanzasABaja
115Yolanda Romero HernándezCoordinador AcadémicoCoordinación AcadémicaDAlta
116Carrasco Nava LilianaAsistente de Coordinación AcadémicaCoordinación AcadémicaDAlta
117Mariana Vanessa Zermeño VázquezEncargada de la Dirección de ADM e IDIECoordinación AcadémicaAAlta
118Diana Areli Cárdenas NúñezAsistente Carrera AdministraciónCoordinación AcadémicaAAlta
119Daniel Tristan EsquivelEncargado de la Dirección de PIA, MET, IMET e ISIPCoordinación AcadémicaDAlta
120Laura Guadalupe Contreras RodríguezAsistente Carrera de Procesos y MecatrónicaCoordinación AcadémicaDAlta
121Francisco Javier García HernándezEncargado de la Dirección de QI y ERCoordinación AcadémicaBBaja
122Maricruz Gutiérrez RuelasAsistente Carrera de QuímicaCoordinación AcadémicaBBaja
123Luis Alberto Torres CastroJefe de Departamento de Tecnologías de la InformaciónPlaneación y EvaluaciónBBaja
125Guadalupe Marisol Ramírez GarcíaJefa de Departamento de Servicios EscolaresPlaneación y EvaluaciónABaja
126Jorge Luis Armenta RodríguezAsistente Servicios Escolares VentanillaPlaneación y EvaluaciónABaja
127Sergio Francisco Ruíz RojasEncargado de TalleresCoordinación AcadémicaCBaja
128Gustavo Felipe Sotelo MonroyCoordinador de Talleres y LaboratoriosCoordinación AcadémicaCBaja
129Daniela Vargas AguilarJefa de Oficina de BecasSubdirección de Servicios al EstudianteABaja
130Alicia Santana LópezJefa de oficina de atención PsicopedagogicaSubdirección de Servicios al EstudianteABaja
131María Fernanda Vargas AguilarJefa de oficina de atención PsicopedagogicaSubdirección de Servicios al EstudianteABaja
132Jessica Bustos ElizarrasAnalista Administrativo en Cultura y DeportesVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
165Salvador Alvarado QuevedoDirector de Vinculación UniversitariaVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
166Liliana Cano MorenoAsistente Dirección de Vinculación UniversitariaVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
167Laura Arety Valdés ReyesSubdirectora de Servicios al EstudianteSubdirección de Servicios al EstudianteABaja
168Blanca Paulina Alfaro JaimeJefa de departamento de Vinculación UniversitariaVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
169Claudia Juárez PolitoJefa de departamento de Servicios MédicosSubdirección de Servicios al EstudianteCICBaja
170Rafael González GarcíaCoordinador de Seguimiento de Egresados y EmprendedurismoVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
171Sonia Herrera EstradaJefa de Oficina de Educación Continua y Servicios TecnológicosVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
172Emmanuel Muñoz LópezJefe de Oficinas de Prensa, Promoción y DifuciónVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
173Karla Zavala PelayoJefa de departamento del CELEVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
174Tania Michelle Morales MoralesCursos del CONOCER y certificacionesVinculación y Extensión UniversitariaCICBaja
175Adalberto Sánchez VelázquezDirector de Planeación y EvaluaciónPlaneación y EvaluaciónAAlta
176Diana Victoria Cruz ValdepeñaAsistente Planeación y EvaluaciónPlaneación y EvaluaciónAAlta
177Lorena Gutierrez SierraJefa de departamento de Programación y Evaluación Planeación y EvaluaciónAAlta
179Ana María Cerón SosaCoordinadora de Departamento de Tecnologías de la InformaciónPlaneación y EvaluaciónBBaja
180Ignacio Flores RazoJefe de Oficina del Sistema de Gestión de CalidadPlaneación y EvaluaciónAAlta

British Council
CACECA
Coordinación General de Universidades Tecnológicas y Politécnicas
COEPES
CONOCER
CONRICYT
Contraloría Social
Gobierno del Estado de Guanajuato
CONACYT
Secretaría de Educación Pública